Formasi CPNS Kab. Kepulauan Selayar Tahun 2014

Formasi CPNS Kab. Kepulauan Selayar Tahun 2014 – Bagi yang ingin mendaftar CPNS tahun 2014 di Kab. Kepulauan Selayar tentu tidak sabar ingin mengetahui Formasi CPNS Kab. Kepulauan selayar Tahun 2014. Formasi CPNS Kab. Kepulayan Selayar Tahun 2014 sudah keluar secara resmi.

Berikut ini Formasi CPNS Kab. Kepulauan Selayar Tahun 2014 yang diambil dari situs resmi pendaftaran CPNS Kab. Kepulauan Selayar Tahun 2014 yang memberikan gambaran resmi Formasi CPNS Kab. Kepulauan Selayar Tahun 2014.Kab. Kepulauan Selayar

Formasi CPNS Kab. Kepulauan Selayar Tahun 2014

 No. NAMA

JABATAN

KUALIFIKASI

PENDIDIKAN

GOL./RUANG JUMLAH

ALOKASI

RENCANA PENEMPATAN
-1 -2 -3 -4 -5 (6)
   Jumlah   90
Tenaga Guru     14
1 Guru Seni Budaya Pertama S.1 Pendidikan Seni III/a 3 1 SMPN 1 Pasilambena
1 SMPN 2 Pasilambena
1 SMKN 1 Pasilambena
2 Guru Penjasorkes Pertama S.1 Penjasorkes III/a 4 1 SMPN 1 Pasimarannu
1 SMPN 3 Pasimarannu
1 SMKN 1 Pasilambena
1 SMKN 1 Pasimasunggu
3 Guru Muatan Lokal Pertama S.1 Pend. Bahasa Daerah III/a 2 1 SMPN 3 Pasilambena
1 SMPN 4 Pasilambena
4 Guru Fisika Pertama S.1 Pendidikan Fisika III/a 1 1 SMPN 3 Pasilambena
5 Guru Prakarya dan Kewirausahaan Pertama S.1 Pend. Seni Rupa, Lukis, Tari dan Drama III/a 1 1 SMKN 1 Pasimasunggu
6 Guru Nautika Kapal Penangkap Ikan Pertama S.1 Pend. Teknologi Penangkapan Ikan III/a 1 1 SMKN 1 Pasimasunggu
7 Guru Agrobisnis Perikanan Pertama S.1 Pend. Budidaya Perikanan/Manajemen Sumber Daya Perikanan III/a 2 2 SMKN 1 Pasilambena
Tenaga Penyuluh     7
1 Penyuluh Perikanan Pertama S.2 Perikanan III/a 2 2 Badan Ketahanan Pangan & Pelaksana Penyuluhan
2 Penyuluh Keluarga Berencana Pertama S.1 Kesehatan Masyarakat, S.1 Komunikasi III/a 2 2 Badan Pemberdayaan Perempuan & KB
3 Penyuluh Kehutanan Pertama S.1 Kehutanan III/a 1 1 Badan Ketahanan Pangan & Pelaksana Penyuluhan
4 Penyuluh Koperasi D.IV/S.1 Ekonomi Manajemen III/a 2 2 Dinas Koperasi, Usaha Kecil Mikro Menengah, Perindustrian & Perdagangan
Tenaga Kesehatan     22
1 Dokter Pertama S.1 Ilmu Kedokteran III/b 5 1 Puskesmas Benteng
1 Puskesmas Buki
1 Puskesmas Parangia
1 Puskesmas Barugaia
1 Puskesmas Lowa
2 Dokter Gigi Pertama S.1 Ilmu Kedokteran Gigi III/b 2 1 Puskesmas Lowa
1 Puskesmas Pasilambena
3 Bidan Pelaksana D.III Kebidanan II/c 5 1 Puskesmas Pasimasunggu
1 Puskesmas Pasitallu
1 Puskesmas Pasimarannu
1 Puskesmas Pasilambena
1 Puskesmas Lowa
4 Perawat Pelaksana D.III Keperawatan II/c 6 4 Puskesmas Ujung Jampea
Perawat Pertama S.1 Keperawatan + Nurse III/a 2 Puskesmas Pasitallu
5 Perawat Gigi Pelaksana D.III Teknik Gigi/Kesehatan Gigi II/c 1 1 RSUD K.H. Hayyung
6 Administrator Kesehatan Pertama S.2 Administrasi Rumah Sakit III/b 1 1 RSUD K.H. Hayyung
7 Apoteker Pertama S.1 Apoteker III/b 1 1 RSUD K.H. Hayyung
8 Asisten Apoteker Pelaksana S.1 Farmasi III/a 1 1 RSUD K.H. Hayyung
Tenaga Teknis dan Administrasi Lainnya     47
1 Analis Tata Praja S.1 Administrasi Negara III/a 2 2 Bagian Pemerintahan SETDA
2 Teknik Jalan dan Jembatan Pertama S.1 Teknik Sipil/Teknik Arsitektur III/a 1 1 Dinas Pekerjaan Umum
3 Auditor Pertama S.1 Semua Jurusan III/a 2 2 Inspektorat
4 Instruktur Pertama S.1 Teknik Automotif III/a 1 1 Dinas Sosial,Tenaga Kerja & Transmigrasi
5 Analis Pajak/Retribusi Daerah S.1 Ekonomi Akuntansi III/a 1 1 Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
6 Pengendali Organisme Pengganggu Tumbuhan Pertama S.1 Pertanian Hama dan Penyakit Tanaman III/a 1 1 Dinas Pertanian dan Kehutanan
7 Analis Konservasi & Rehabilitasi Wilayah Pesisir S.1 Perikanan III/a 1 1 Dinas Kelautan dan Perikanan
8 Penata Ruang Pertama S.1 Teknik Sipil/Teknik Arsitektur/Planalogi/Teknik Perencanaan Wilayah dan Kota III/a 1 1 Dinas Pekerjaan Umum
9 Analis Ketahanan Pangan S.1 Pertanian III/a 1 1 Dinas Pertanian dan Kehutanan
10 Penguji Mutu Barang Pertama S.1 Ekonomi/S.1 Teknik Industri III/a 1 1 Dinas Koperasi, Usaha Kecil Mikro Menengah, Perindustrian & Perdagangan
11 Analis Lingkungan Hidup S.1 Teknik Lingkungan/Kesehatan Lingkungan III/a 1 1 Badan Pengelolaan Lingkungan Hidup Daerah
12 Analis Hukum S.1 Hukum III/a 1 1 Bagian Hukum SETDA
13 Perencana Pertama S.1 Semua Jurusan III/a 3 3 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
14 Analis Perundang-Undangan Pertama S.1 Hukum III/a 2 2 Bagian Hukum SETDA
15 Analis Mutu Hasil Perikanan S.1 Perikanan III/a 1 1 Dinas Kelautan dan Perikanan
16 Pemeriksa Pelabuhan D.III Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhanan/Teknik II/c 1 1 Dinas Perhubungan
Permesinan Kapal
17 Pemeriksa Lalu lintas Darat D.III Manajemen Transportasi II/c 1 1 Dinas Perhubungan
18 Analis Bangunan dan Perumahan S.1 Teknik Sipil/S.1 Teknik Arsitektur III/a 1 1 Dinas Pekerjaan Umum
19 Pengawas Jalan dan Jembatan Pertama S.1 Teknik Sipil/S.1 Teknik Arsitektur III/a 1 1 Dinas Pekerjaan Umum
20 Teknik Pengairan Pertama S.1 Teknik Pengairan III/a 2 2 Dinas Pekerjaan Umum
21 Penyuluh Kawasan Transmigrasi S.1 Teknik Sipil/S.1 Teknik Lingkungan/S.1 Komunikasi III/a 1 1 Dinas Sosial,Tenaga Kerja & Transmigrasi
22 Pranata Komputer Pelaksana D.III Komputer II/c 1 1 Badan Kepegawaian Daerah
23 Analis Data dan Informasi S.1 Komputer III/a 1 1 Bagian Humas, Protokol dan PDE SETDA
24 Pranata Laporan Keuangan S.1 Ekonomi Akuntansi/S.1 Ekonomi Manajemen Keuangan III/a 3 1 Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
1 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
1 Bagian Keuangan SETDA
25 Pekerja Sosial Pertama D.IV Pekerjaan Sosial III/a 1 1 Dinas Sosial,Tenaga Kerja & Transmigrasi
26 Pengawas Pariwisata D.II Pariwisata II/b 2 1 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
S.1 Perhotelan III/a 1 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
27 Pamong Budaya Pertama S.1 Sastra III/a 1 1 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
28 Satuan Polisi Pamong Praja Pelaksana Pemula SLTA Sederajat + Sertifikat Latihan Pendidikan Dasar II/a 10 8 Kantor Satuan Polisi Pamong Praja
Satuan Polisi Pamong Praja Pertama S.1 Hukum/Psikologi III/a 2 Kantor Satuan Polisi Pamong Praja
29 Pengawas Bibit Ternak Pertama S.1 Peternakan III/a 1 1 Dinas Pertanian dan Kehutanan

 

Formasi CPNS Kab. Kepulauan Selayar Tahun 2014 | admin | 4.5
Leave a Reply